Ref. Fabricante: ASCH-1PD100D070-BK
EAN: 8435739903872
Estado: Nuevo
Características
El Cargador De Sobremesa AISENS ASCH-1PD100D070-BK emplea tecnología GaN para entregar una Potencia de salida máxima de 100 W a través de su único puerto USB-C, compatible con USB Power Delivery 3.0. Soporta un Voltaje de entrada universal de 110 - 240 V con una Corriente de entrada de 2 A y ofrece Voltaje de salida ajustable entre 5 y 20 V hasta 5 A de Corriente de salida. Este equipo de color Negro está diseñado para uso en Interior y viene con un cable de corriente alterna y CC de 1.8m. Cuenta con certificaciones CE y RoHS.