Ref. Fabricante: ASCH-30W2P038-BK
EAN: 8435739901298
Estado: Nuevo
Características
El Cargador AISENS GAN 30W (ASCH-30W2P038-BK) utiliza **Tecnología GaN para ofrecer 33 W de Potencia máxima en un diseño compacto de 32x32x40 mm. Soporta protocolos de carga rápida como Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 y 3.0, con salida total de 30W en el puerto USB Tipo C y 18W en el puerto USB 2.0. Admite un Voltaje de entrada universal de 100 - 240 V y presenta funciones de protección contra Sobrecarga y Cortocircuito. Su diseño es de tipo Interior y color Negro.