Ref. Fabricante: ASCH-35W1P023-BK
EAN: 8435739900871
Estado: Nuevo
Características
El AISENS Cargador GaN 35W (ASCH-35W1P023-BK) utiliza tecnología de Transistores de nitruro de Galio (GaN) para ofrecer una Potencia de adaptador AC de 35 W en un diseño compacto de 31 mm de ancho por 70 mm de profundidad. Soporta estándares de carga rápida como USB Power Delivery 3.0 y Quick Charge 4 e incluye Fuente de alimentación programable (PPS). Su Compatibilidad del cargador es Universal y dispone de un puerto USB Tipo C que entrega hasta 3 A de Corriente de salida (5V) y 1,75 A a 20 V. Es un cargador interior con enchufe Tipo C compatible con EU y voltaje de entrada universal 100 - 240 V.