Ref. Fabricante: ASCH-65W3P042-BK
EAN: 8435739901359
Estado: Nuevo
Características
El Cargador AISENS GaN 65W (ASCH-65W3P042-BK) ofrece una potencia máxima total de 65 W utilizando tecnología de Transistores de nitruro de Galio (GaN), lo que resulta en un diseño compacto de 35 mm de alto, 35 mm de ancho y 56 mm de profundidad. Permite la conexión simultánea de 3 dispositivos. Su control de energía soporta Voltaje de entrada de 100 - 240 V con Frecuencia de entrada de 50/60 Hz, utilizando un Tipo de enchufe Tipo C (compatible EU). Incluye dos puertos USB Tipo C (con soporte Power Delivery 3.0 y Quick Charge 4) y un puerto USB 2.0 (Quick Charge 3.0). Ofrece Funciones de protección de poder como Sobrecarga y Cortocircuito.