Ref. Fabricante: AT-IE048-480-20
EAN: 4511427185417
Estado: Nuevo
Características
El Switch Industrial AT-IE048-480-20 presenta una potente potencia de salida de 480 W con un voltaje nominal de salida de 48 V. Soporta un amplio voltaje de entrada de operación entre 90 V y 350 V, con una frecuencia de entrada de 50/60 Hz. Su factor de forma es Torre y su carcasa es de Metal, con tipo de enfriamiento Activo. Ofrece protección ante sobreintensidad, sobrevoltaje y sobrecalentamiento. Sus dimensiones son 70 mm de ancho, 117 mm de profundidad y 124 mm de altura, con un peso de 1,2 kg.