Ref. Fabricante: AT-SDR480-48
EAN: 0767035230979
Estado: Nuevo
Características
La fuente AT-SDR480-48 es un equipo de ALLIED TELESYN con 480 W de Potencia de salida y un voltaje estable de 48 V en su salida simple. Soporta un amplio rango de Voltaje de entrada AC entre 90 - 264 V y una Frecuencia de entrada AC de 47 - 63 Hz. Su diseño permite un práctico Tipo de montaje sobre carril DIN rail y presenta un acabado en color Gris.