Ref. Fabricante: BRACKET25SAT
EAN: 0065030831093
Estado: Nuevo
Características
El ADAPTADOR 2.5" A 3.5" INTERNO PARA HDD CON CABLE STARTECH BRACKET25SAT está construido en Aluminio para asegurar durabilidad y buena gestión térmica. Soporta unidades de 2.5" en bahías de 3.5" estándar. Sus dimensiones físicas son compactas, con un ancho de 98 mm, profundidad de 100 mm y una altura de solo 10 mm. El peso neto del adaptador es de 110 g, facilitando su manipulación e instalación interna.