Ref. Fabricante: BRACKET25X2
EAN: 0065030852593
Estado: Nuevo
Características
El BRACKET ADAPTADOR BANDEJA 2 HDD BRACKET25X2 es un panel de instalación fabricado en Acero de color Acero inoxidable que permite instalar dos discos duros de 2.5" dentro de una bahía de 3.5" (8,89 cm). Sus dimensiones son 102 mm de ancho, 116 mm de profundidad y 22 mm de altura. Incluye los Cables SATA necesarios y cuenta con certificación RoHS.