Ref. Fabricante: C31DUALDPDOCKPD100W
EAN: 8595611703799
Estado: Nuevo
Características
La I-TEC C31DUALDPDOCKPD100W utiliza conectividad alámbrica a través de USB 3.2 Gen 1 Type-C y soporta USB Power Delivery hasta 100 W para la carga del portátil. Ofrece dos salidas DisplayPorts para doble monitor y conectividad Ethernet LAN gigabit de hasta 1000 Mbit/s. Incluye varios puertos USB Type-A y Type-C USB 3.2 Gen 1, además de un puerto combinado de auriculares/micrófono de 3,5 mm. Su diseño es compacto, con dimensiones de 113 mm de ancho, 113 mm de profundidad y 40 mm de altura, y viene en color negro con ranura Kensington.