Ref. Fabricante: COO-CUP-30CA
EAN: 8437012429949
Estado: Nuevo
Características
El Cargador USB Pared Coolbox (RefId: COO-CUP-30CA) utiliza tecnología GaN para un diseño compacto y eficiente. Ofrece hasta 30 W de potencia máxima con soporte USB Power Delivery 3.0 y QC3.0. Dispone de dos puertos: un USB Tipo C y un USB 2.0, ambos con una salida máxima de 3 A y protecciones contra Sobrecarga y Cortocircuito. Sus dimensiones son reducidas y su peso es de 53 gramos. Admite un voltaje de entrada universal de 100 a 240 V, siendo un cargador interior de gran versatilidad.