Ref. Fabricante: DG-PWS800-85B
EAN: 8436556145346
Estado: Nuevo
Características
La FUENTE ALIMENTACION 800W COOLBOX DEEPPOWER 80+ BRONZE DG-PWS800-85B ofrece una Potencia total de 800 W con una eficiencia certificada 80 PLUS Bronze, asegurando un rendimiento óptimo. Opera con un Voltaje de entrada AC universal de 100 - 240 V. Dispone de un sistema de enfriamiento activo mediante un ventilador de 14 cm para una disipación térmica efectiva. El formato es ATX con cableado No modular e incluye protecciones vitales contra sobretensión y cortocircuito. Sus conexiones abarcan el principal 20+4 pin ATX, seis conectores SATA y cuatro Molex.