Ref. Fabricante: INTV-32P410
EAN: 8445639002780
Estado: Nuevo
Características
El televisor INFINITON INTV-32P410 presenta una Diagonal de la pantalla de 81,3 cm (32") con tecnología LED plana y resolución HD+ de 1366 x 768 Pixeles. Posee un Brillo de pantalla de 220 cd / m² y es compatible con sintonizadores DVB-S2 y DVB-T2. Dispone de dos puertos HDMI versión 1.4 y un puerto USB 2.0 con capacidad de Grabación USB. El sistema de audio incorpora dos altavoces con 8 W de Potencia estimada RMS. El diseño es de color negro y es compatible con montaje VESA de 100 x 100 mm.