Ref. Fabricante: MPB1200PSIW
EAN: 8435693113560
Estado: Nuevo
Características
La fuente de alimentación modular MPB1200PSIW ofrece una potencia total de 1200 W con una eficiencia del 90%, acreditada por la certificación 80 PLUS GOLD. Opera con un rango de voltaje de entrada AC de 200 - 240 V y frecuencia de entrada AC de 47 - 63 Hz. Sus dimensiones son compactas para su potencia: 160 mm de ancho, 150 mm de profundidad y 85 mm de altura. El diseño es totalmente modular y el color del producto es Blanco. El periodo de garantía es extenso, cubriendo 10 año(s).