Ref. Fabricante: MPB650SI
EAN: 8435693108306
Estado: Nuevo
Características
La fuente MPB650SI de MARS GAMING ofrece una Potencia total de 650 W en formato ATX con cableado No modular. Cuenta con la certificación 80 PLUS Bronze garantizando hasta un 90% de Eficiencia energética. Integra un gran ventilador de 12 cm para Enfriamiento Activo con tecnología SI Extreme Silence. Incluye Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) dos unidades y cinco conectores SATA. Además, dispone de funciones de protección como Sobreintensidad y Sobretensión, y goza de una extensa Garantía de 7 Años.