Ref. Fabricante: PSM-12V-38-B
EAN: 0790069426049
Estado: Nuevo
Características
El Adaptador de Corriente D-LINK PSM-12V-38-B es una Fuente de alimentación de Interior con Voltaje de salida de 12 V y Corriente de salida de 3 A. Cuenta con un cable de Longitud de cable de 1,1 m y un acabado en color Negro. Sus dimensiones de paquete son 102 mm de ancho por 90 mm de profundidad y 55 mm de altura, siendo un accesorio compacto para su enrutador.