Ref. Fabricante: TB3TRAVELDOCKPD60W
EAN: 8595611706165
Estado: Nuevo
Características
El I-TEC TB3TRAVELDOCKPD60W utiliza conectividad alámbrica con interfaz Thunderbolt 3 y ofrece una velocidad de transferencia de datos de 10 Gbit/s. Soporta hasta dos pantallas con resolución 8K Ultra HD. Incluye puertos HDMI y DisplayPorts, además de Ethernet LAN Gigabit (10,100,1000 Mbit/s). La función USB Power Delivery suministra hasta 60 W de potencia. Sus dimensiones son compactas: 100 mm de ancho, 100 mm de profundidad y 28 mm de alto, con un peso de 210 g. La fuente de alimentación externa es de 77 W.