Ref. Fabricante: TQLC-USBCGAN45PD-C
EAN: 8433281015258
Estado: Nuevo
Características
El Tooq Cargador portátil GAN USB-C PD 45W Cúbico (TQLC-USBCGAN45PD-C) funciona con Corriente alterna y ofrece una Potencia de adaptador AC máxima de 45 W. Su diseño integra la tecnología Transistores de nitruro de Galio (GaN), permitiendo un tamaño compacto de 32 mm de altura, 122 mm de ancho y 35 mm de profundidad, con un peso de solo 124 g. Dispone de 1 puerto USB Tipo C con soporte para Entrega de energía USB de hasta 45 W, con voltajes de salida variables entre 5 V y 20 V. El producto es de color Negro y viene con un cable de 1,8 m.